캠퍼스 · NEW YORK, NY · PRIVATE
바너드 칼리지
Barnard College
8.0%
합격률
표시 가격 vs 실제 납부 금액
바너드 칼리지의 공시 등록금은 출발점에 불과합니다. 재정 지원이 대부분 가정의 실제 납부액을 크게 바꿉니다.
전체 비용 내역
| 기숙사비 및 식비 | $20,582 |
| 총 재학 비용 | $89,538 |
실제 납부 금액 (소득별 순비용)
재정 지원 후 실제 비용은 가구 소득에 따라 달라집니다. 아래는 지원을 받는 학생의 평균 순비용입니다.
| 가구 소득 | 연간 실질 비용 | 4년 합계 |
|---|---|---|
| $0-30k | $11,600 | $46,400 |
| $30-48k | $15,374 | $61,496 |
| $48-75k | $19,094 | $76,376 |
| $75-110k | $24,753 | $99,012 |
| $110k+ | $51,378 | $205,512 |
바너드 칼리지의 재정 지원 및 학자금 대출
15.0%
Pell Grant 수혜자
$18,000
졸업 시 부채 중위값
바너드 칼리지은 비용 대비 가치가 있을까? (ROI 분석)
$80,516
졸업 10년 후 소득 중위값
$18,000
부채 중위값
4.5x
소득 대 부채 비율
2배 이상의 비율은 일반적으로 투자가 가치 있음을 의미합니다. 바너드 칼리지 — 4.5x ratio 은 매우 우수합니다 — 졸업생들이 부채 대비 충분한 소득을 올리고 있습니다.
바너드 칼리지 가구소득별 실제 비용
표시 가격이 전부가 아닙니다. 바너드 칼리지에서 재정 지원을 받은 후 가정이 실제로 납부하는 금액을 소득 구간별로 정리했습니다.
| 가구 소득 | 연간 실질 비용 | 4년 합계 |
|---|---|---|
| $0-30k | $11,600 | $46,400 |
| $30-48k | $15,374 | $61,496 |
| $48-75k | $19,094 | $76,376 |
| $75-110k | $24,753 | $99,012 |
| $110k+ | $51,378 | $205,512 |
비용 내역
| 기숙사비 및 식비 | $20,582 |
| 총 재학 비용 | $89,538 |
재정 지원 및 학자금 대출
15.0%
Pell Grant 수혜자
저소득 가정 학생
$18,000
졸업 시 부채 중위값
연방 대출만 해당
$60,411
졸업 6년 후 소득 중위값
입학 6년 후
바너드 칼리지 학비 및 비용 자주 묻는 질문
바너드 칼리지 더 알아보기
NY의 다른 대학교
데이터 출처: U.S. Department of Education College Scorecard, IPEDS. 바너드 칼리지은(는) DeepColleges와 제휴 관계가 없습니다.