캠퍼스 · POUGHKEEPSIE, NY · PRIVATE
바사 칼리지
Vassar College
17.7%
합격률
표시 가격 vs 실제 납부 금액
바사 칼리지의 공시 등록금은 출발점에 불과합니다. 재정 지원이 대부분 가정의 실제 납부액을 크게 바꿉니다.
전체 비용 내역
| 기숙사비 및 식비 | $17,415 |
| 총 재학 비용 | $87,419 |
실제 납부 금액 (소득별 순비용)
재정 지원 후 실제 비용은 가구 소득에 따라 달라집니다. 아래는 지원을 받는 학생의 평균 순비용입니다.
| 가구 소득 | 연간 실질 비용 | 4년 합계 |
|---|---|---|
| $0-30k | $15,953 | $63,812 |
| $30-48k | $14,548 | $58,192 |
| $48-75k | $14,126 | $56,504 |
| $75-110k | $25,773 | $103,092 |
| $110k+ | $56,615 | $226,460 |
바사 칼리지의 재정 지원 및 학자금 대출
21.0%
Pell Grant 수혜자
$18,625
졸업 시 부채 중위값
바사 칼리지은 비용 대비 가치가 있을까? (ROI 분석)
$71,366
졸업 10년 후 소득 중위값
$18,625
부채 중위값
3.8x
소득 대 부채 비율
2배 이상의 비율은 일반적으로 투자가 가치 있음을 의미합니다. 바사 칼리지 — 3.8x ratio 은 매우 우수합니다 — 졸업생들이 부채 대비 충분한 소득을 올리고 있습니다.
바사 칼리지 가구소득별 실제 비용
표시 가격이 전부가 아닙니다. 바사 칼리지에서 재정 지원을 받은 후 가정이 실제로 납부하는 금액을 소득 구간별로 정리했습니다.
| 가구 소득 | 연간 실질 비용 | 4년 합계 |
|---|---|---|
| $0-30k | $15,953 | $63,812 |
| $30-48k | $14,548 | $58,192 |
| $48-75k | $14,126 | $56,504 |
| $75-110k | $25,773 | $103,092 |
| $110k+ | $56,615 | $226,460 |
비용 내역
| 기숙사비 및 식비 | $17,415 |
| 총 재학 비용 | $87,419 |
재정 지원 및 학자금 대출
21.0%
Pell Grant 수혜자
저소득 가정 학생
$18,625
졸업 시 부채 중위값
연방 대출만 해당
$49,177
졸업 6년 후 소득 중위값
입학 6년 후
바사 칼리지 학비 및 비용 자주 묻는 질문
바사 칼리지 더 알아보기
NY의 다른 대학교
데이터 출처: U.S. Department of Education College Scorecard, IPEDS. 바사 칼리지은(는) DeepColleges와 제휴 관계가 없습니다.